МБОУ ООШ №15
н.п. Нивский, Кандалакшский район, Мурманская область
  • ШСК "МЫ ВМЕСТЕ"

н.п. Нивский
    Муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги " КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024.
    Наша команда " Мы вместе" впервые принимает участие в таком масштабном турнире, и несмотря на сегодняшнее поражение 10 школе, хочу отметить достаточно хорошую игру наших мальчишек!
    Ещё 4 дня нам предстоит ездить на игры в Кандалакшу,поэтому поддержка нужна нам как никогда.
    ШСК "МЫ ВМЕСТЕ".
    Сегодня стартовал муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги " КЭС-БАСКЕТ" сезона 2023-2024.